понедельник, 22 декабря 2014 г.

Является ли марихуана наркотиком?

    Интересная штука. Решил же писать о вещах, которыми больше всего интересуются люди в сети. Ну, в смысле- ответы на часто задаваемые вопросы на тему химической зависимости... Смотрю какие задают вопросы, и складывается такое впечатление, что это один большой прикол, если честно.
"Зачем молодые люди употребляют наркотики?"- мощно. Есть ответ- http://lidercenter.ru
"Как избавиться от наркотиков?"- Смыть в унитаз. Шучу))). Нужна реабилитация для начала.   "В чём опасность потребления наркотиков несовершеннолетними?" Пожалуйста- Подростковая наркомания.
    Но это, видимо, я через чур придирчиво отношусь к интересующим людей вопросам. Так то все они уместны. Выбрал сегодня такой вопрос: " Является ли марихуана наркотиком?" Несомненно- ДА! Вообще само слово наркотик изначально означает потерю чувствительности; то, что вызывает ступор (паралич). В данном контексте оно применяется, как вещество, вызывающее привыкание. И марихуана- самый, что ни на есть наркотик. Опять же, моя статья на сайте lidercenter.ru описывает всю суть воздействия на организм, и механизм привыкания к "курительным наркотикам". За прототип взята именно марихуана. Если вас интересует вопрос "Является ли марихуана наркотиком?", то в статье Вред курения наркотиков вы найдёте гораздо больше ответов, чем ожидаете. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий